Абонемент «Вездеход»

Абонемент «Вездеход»

Абонемент на безлимитное посещение тренажерного зала и групповых занятий в течении: месяца / полугода / года.

Персональный тренинг

Персональный тренинг

Запишитесь на тренировку к квалифицированному тренеру для достижения максимально быстрого результата!

Прокачаем твоё тело

максимально

Индивидуальные тренировки
Тренажерный зал
Групповые занятия
Бойцовский клуб
Солярий
Кофейня
Фитнес-бар

Часы

работы

Изменения в расписании в нашей группе ВКонтакте или по телефону 41-11-03
С понедельника по субботу
700 — 2300
Воскресенье
900 — 2200

Image background

Групповые занятия

Что это?

Посмотреть видео
Loading...

О фитнес-центре FERRUM

Мы создали зал для людей, которые стремятся изменить себя, и с радостью поможем каждому клиенту!

Простор

Панорамный зал площадью в 300 м2 - входит в пятерку самых крупных фитнес-залов Белгорода

Групповые залы

Просторные групповые залы

Железо

Профессиональное оборудование для любого уровня подготовки

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Турбо-солярий, фитнес-бар, а также кофейня с уютной зоной отдыха

Зона аэробных нагрузок

Беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры

Профессионалы

Квалифицированная помощь лучших тренеров города

Бойцовский клуб

Просторный клуб для занятий смешанными единоборствами, кикбоксингом, боксом

Парковка

Бесплатная парковка для вашего автомобиля

Image background
Loading...

Расписание тренировок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
ОФП
09:30 - 11:00
Наимов

90*60*90 коррекция фигуры
10:00 - 11:00
Козлова
ОФП
09:30 - 11:00
Наимов

90*60*90 коррекция фигуры
10:00 - 11:00
Козлова
ОФП
09:30 - 11:00
Наимов

90*60*90 коррекция фигуры
10:00 - 11:00
Козлова
10:00
Пилатес
10:00 - 11:00
Донкукова
11:00
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Фитнес интенсив
11:00 - 12:00
Леонова

Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов

Силовой класс
12:00 - 13:00
Леонова

Power Fit
12:00 - 13:00
Чумакова
12:00
13:00
Стретчинг
13:00 - 14:00
Чумакова
15:00
Бокс
15:00 - 17:00
Кузнецов

Бокс дети и юноши от 11 лет
15:00 - 17:00
Наимов

MMA и самооборона для детей
(дети от 6 до 14 лет)
15:30 - 17:00
Кузнецов
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Бокс
15:00 - 17:00
Кузнецов

Бокс дети и юноши от 11 лет
15:00 - 17:00
Наимов

MMA и самооборона для детей
(дети от 6 до 14 лет)
15:30 - 17:00
Кузнецов
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Бокс
15:00 - 17:00
Кузнецов

Бокс дети и юноши от 11 лет
15:00 - 17:00
Наимов

MMA и самооборона для детей
(дети от 6 до 14 лет)
15:30 - 17:00
Кузнецов
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
16:00
17:00
Кикбоксинг
(дети от 6 лет)
17:00 - 19:00
Тарарыев М.

Пилатес
18:00 - 19:00
Донкукова
Кикбоксинг
(дети от 6 лет)
17:00 - 19:00
Тарарыев М.

Пилатес
18:00 - 19:00
Донкукова
Кикбоксинг
(дети от 6 лет)
17:00 - 19:00
Тарарыев М.
18:00
Body sculptor
18:00 - 19:00
Мамонова

Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
Body sculptor
18:00 - 19:00
Мамонова

Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
Body sculptor
18:00 - 19:00
Мамонова

Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
19:00
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева

TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова

Фитнес-бокс
19:00 - 21:00
Наимов
Силовой класс
19:00 - 20:00
Леонова

Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова

Кикбоксинг
19:00 - 21:00
Долженко

Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова

Фитнес интенсив
20:00 - 21:00
Леонова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева

TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова

Фитнес-бокс
19:00 - 21:00
Наимов
Силовой класс
19:00 - 20:00
Леонова

Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова

Кикбоксинг
19:00 - 21:00
Долженко

Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова

Фитнес интенсив
20:00 - 21:00
Леонова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева

TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова

Фитнес-бокс
19:00 - 21:00
Наимов
Кикбоксинг
19:00 - 21:00
Долженко
20:00
21:00
Кикбоксинг, бокс
21:00 - 23:00
Тарарыев М.
Кикбоксинг, бокс
21:00 - 23:00
Тарарыев М.
Кикбоксинг, бокс
21:00 - 23:00
Тарарыев М.
22:00

Понедельник

  • ОФП Наимов
    09:30 - 11:00
  • 90*60*90 коррекция фигуры Козлова
    10:00 - 11:00
  • Бокс Кузнецов
    15:00 - 17:00
  • Бокс дети и юноши от 11 лет Наимов
    15:00 - 17:00
  • MMA и самооборона для детей (дети от 6 до 14 лет)Кузнецов
    15:30 - 17:00
  • Body sculptor Мамонова
    18:00 - 19:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-бокс Наимов
    19:00 - 21:00
  • Кикбоксинг, бокс Тарарыев М.
    21:00 - 23:00

Вторник

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Кикбоксинг (дети от 6 лет)Тарарыев М.
    17:00 - 19:00
  • Пилатес Донкукова
    18:00 - 19:00
  • Силовой класс Леонова
    19:00 - 20:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:00
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00
  • Фитнес интенсив Леонова
    20:00 - 21:00

Среда

  • ОФП Наимов
    09:30 - 11:00
  • 90*60*90 коррекция фигуры Козлова
    10:00 - 11:00
  • Бокс Кузнецов
    15:00 - 17:00
  • Бокс дети и юноши от 11 лет Наимов
    15:00 - 17:00
  • MMA и самооборона для детей (дети от 6 до 14 лет)Кузнецов
    15:30 - 17:00
  • Body sculptor Мамонова
    18:00 - 19:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-бокс Наимов
    19:00 - 21:00
  • Кикбоксинг, бокс Тарарыев М.
    21:00 - 23:00

Четверг

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Кикбоксинг (дети от 6 лет)Тарарыев М.
    17:00 - 19:00
  • Пилатес Донкукова
    18:00 - 19:00
  • Силовой класс Леонова
    19:00 - 20:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:00
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00
  • Фитнес интенсив Леонова
    20:00 - 21:00

Пятница

  • ОФП Наимов
    09:30 - 11:00
  • 90*60*90 коррекция фигуры Козлова
    10:00 - 11:00
  • Бокс Кузнецов
    15:00 - 17:00
  • Бокс дети и юноши от 11 лет Наимов
    15:00 - 17:00
  • MMA и самооборона для детей (дети от 6 до 14 лет)Кузнецов
    15:30 - 17:00
  • Body sculptor Мамонова
    18:00 - 19:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-бокс Наимов
    19:00 - 21:00
  • Кикбоксинг, бокс Тарарыев М.
    21:00 - 23:00

Суббота

  • Пилатес Донкукова
    10:00 - 11:00
  • Фитнес интенсив Леонова
    11:00 - 12:00
  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Силовой класс Леонова
    12:00 - 13:00
  • Power Fit Чумакова
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг Чумакова
    13:00 - 14:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Кикбоксинг (дети от 6 лет)Тарарыев М.
    17:00 - 19:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
ОФП
09:30 - 11:00
Наимов
ОФП
09:30 - 11:00
Наимов
ОФП
09:30 - 11:00
Наимов
10:00
11:00
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
12:00
15:00
Бокс
15:00 - 17:00
Кузнецов

Бокс дети и юноши от 11 лет
15:00 - 17:00
Наимов

MMA и самооборона для детей
(дети от 6 до 14 лет)
15:30 - 17:00
Кузнецов
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Бокс
15:00 - 17:00
Кузнецов

Бокс дети и юноши от 11 лет
15:00 - 17:00
Наимов

MMA и самооборона для детей
(дети от 6 до 14 лет)
15:30 - 17:00
Кузнецов
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Бокс
15:00 - 17:00
Кузнецов

Бокс дети и юноши от 11 лет
15:00 - 17:00
Наимов

MMA и самооборона для детей
(дети от 6 до 14 лет)
15:30 - 17:00
Кузнецов
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
16:00
17:00
Кикбоксинг
(дети от 6 лет)
17:00 - 19:00
Тарарыев М.
Кикбоксинг
(дети от 6 лет)
17:00 - 19:00
Тарарыев М.
Кикбоксинг
(дети от 6 лет)
17:00 - 19:00
Тарарыев М.
18:00
19:00
Фитнес-бокс
19:00 - 21:00
Наимов
Кикбоксинг
19:00 - 21:00
Долженко
Фитнес-бокс
19:00 - 21:00
Наимов
Кикбоксинг
19:00 - 21:00
Долженко
Фитнес-бокс
19:00 - 21:00
Наимов
Кикбоксинг
19:00 - 21:00
Долженко
20:00
21:00
Кикбоксинг, бокс
21:00 - 23:00
Тарарыев М.
Кикбоксинг, бокс
21:00 - 23:00
Тарарыев М.
Кикбоксинг, бокс
21:00 - 23:00
Тарарыев М.
22:00

Понедельник

  • ОФП Наимов
    09:30 - 11:00
  • Бокс Кузнецов
    15:00 - 17:00
  • Бокс дети и юноши от 11 лет Наимов
    15:00 - 17:00
  • MMA и самооборона для детей (дети от 6 до 14 лет)Кузнецов
    15:30 - 17:00
  • Фитнес-бокс Наимов
    19:00 - 21:00
  • Кикбоксинг, бокс Тарарыев М.
    21:00 - 23:00

Вторник

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Кикбоксинг (дети от 6 лет)Тарарыев М.
    17:00 - 19:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:00

Среда

  • ОФП Наимов
    09:30 - 11:00
  • Бокс Кузнецов
    15:00 - 17:00
  • Бокс дети и юноши от 11 лет Наимов
    15:00 - 17:00
  • MMA и самооборона для детей (дети от 6 до 14 лет)Кузнецов
    15:30 - 17:00
  • Фитнес-бокс Наимов
    19:00 - 21:00
  • Кикбоксинг, бокс Тарарыев М.
    21:00 - 23:00

Четверг

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Кикбоксинг (дети от 6 лет)Тарарыев М.
    17:00 - 19:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:00

Пятница

  • ОФП Наимов
    09:30 - 11:00
  • Бокс Кузнецов
    15:00 - 17:00
  • Бокс дети и юноши от 11 лет Наимов
    15:00 - 17:00
  • MMA и самооборона для детей (дети от 6 до 14 лет)Кузнецов
    15:30 - 17:00
  • Фитнес-бокс Наимов
    19:00 - 21:00
  • Кикбоксинг, бокс Тарарыев М.
    21:00 - 23:00

Суббота

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Кикбоксинг (дети от 6 лет)Тарарыев М.
    17:00 - 19:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Силовой класс
12:00 - 13:00
Леонова
13:00
Стретчинг
13:00 - 14:00
Чумакова
18:00
Body sculptor
18:00 - 19:00
Мамонова
Body sculptor
18:00 - 19:00
Мамонова
Body sculptor
18:00 - 19:00
Мамонова
19:00
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева
Силовой класс
19:00 - 20:00
Леонова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева
Силовой класс
19:00 - 20:00
Леонова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева
20:00
Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова
Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова

Понедельник

  • Body sculptor Мамонова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Силовой класс Леонова
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00

Среда

  • Body sculptor Мамонова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Силовой класс Леонова
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Body sculptor Мамонова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Силовой класс Леонова
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг Чумакова
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
90*60*90 коррекция фигуры
10:00 - 11:00
Козлова
90*60*90 коррекция фигуры
10:00 - 11:00
Козлова
90*60*90 коррекция фигуры
10:00 - 11:00
Козлова
Пилатес
10:00 - 11:00
Донкукова
11:00
Фитнес интенсив
11:00 - 12:00
Леонова
12:00
Power Fit
12:00 - 13:00
Чумакова
18:00
Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
Пилатес
18:00 - 19:00
Донкукова
Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
Пилатес
18:00 - 19:00
Донкукова
Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
19:00
TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова
TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова
TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
20:00
Фитнес интенсив
20:00 - 21:00
Леонова
Фитнес интенсив
20:00 - 21:00
Леонова

Понедельник

  • 90*60*90 коррекция фигуры Козлова
    10:00 - 11:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Пилатес Донкукова
    18:00 - 19:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес интенсив Леонова
    20:00 - 21:00

Среда

  • 90*60*90 коррекция фигуры Козлова
    10:00 - 11:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Пилатес Донкукова
    18:00 - 19:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес интенсив Леонова
    20:00 - 21:00

Пятница

  • 90*60*90 коррекция фигуры Козлова
    10:00 - 11:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Пилатес Донкукова
    10:00 - 11:00
  • Фитнес интенсив Леонова
    11:00 - 12:00
  • Power Fit Чумакова
    12:00 - 13:00
No events available!
Полезная информация

May 10, 2016 by admin in Полезная информация

Полезная информация

May 10, 2016 by admin in Полезная информация

Полезная информация

May 10, 2016 by admin in Полезная информация

Групповые занятия

Направление, в ходе которого укрепляются и приводятся в тонус мышцы ног, рук, ягодиц, пресса.
Контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.
Целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира. Занятия йогой помогут вам сохранить физическое здоровье, хороший энергетический тонус, придадут прилив энергии и жизненных сил. В результате вы получите красивое, выносливое, стройное тело, психическое здоровье, избавление от стрессов, спокойствие, уравновешенность, внутреннюю гармонию.

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Для сильных парней и смелых девушек

Хотите быть физически здоровыми, выносливыми и смелыми людьми? Тогда записывайтесь в бойцовский клуб «FeRRUM»!

В зале постоянно идет индивидуальная работа с каждым клиентом. Тренер — это наставник, способный оценить ваш потенциал и правильно его развить. В бойцовском клубе «FeRRUM» работают опытные инструкторы. Тренер правильно подберет основной стиль ведения любого боя, наиболее эффективные удары, характерные только для вас.

Стоимость абонементов и услуг

Групповые занятия и тренажерный зал (3 месяца)

«ВЕЗДЕХОД + ТЗ»

Безлимитное посещение любых групповых направлений и тренажерного зала.

12 000 р
  • Срок действия: 3 месяца
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Групповые занятия (3 месяца)

«ВЕЗДЕХОД»

Безлимитное посещение любых групповых занятий в течении трёх месяцев

8 900 р
  • Срок действия: 3 месяца
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Абонемент на 24 занятия

Одно групповое направление

3 900 р

Абонемент на 48 занятий

Два групповых направления

6 400 р

Тренажерный зал

12 занятий

12 занятий в тренажерном зале, действительные в течении месяца.

1800 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

12 занятий

12 занятий в тренажерном зале, действительные в течение месяца.

1500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 17:00

Тренажерный зал

12 занятий

12 занятий в тренажерном зале, действительные в течении месяца.

1300 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 14:00

Тренажерный зал

8 занятий

8 занятий в тренажерном зале, действительных в течении месяца.

1500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Абонемент на групповые направления

12 занятий

2000 р

Тренажерный зал

Годовой абонемент

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на 12 месяцев

16000 р
  • Срок действия: 12 месяцев
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Полугодовой абонемент

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на 6 месяцев

9000 р
  • Срок действия: 6 месяцев
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Месячный абонемент

Безлимитное посещение тренажерного зала на 1 месяц

2000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Групповые занятия и тренажерный зал

«ВЕЗДЕХОД + ТЗ»

Безлимитное посещение любых групповых направлений и тренажерного зала.

4500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Групповые занятия

«ВЕЗДЕХОД»

Безлимитное посещение любых групповых занятий в течении месяца.

3600 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Групповые занятия

Абонемент «Двойной»

- 2 направления для 1-го человека, действует 1 месяц
- 16 занятий

2600 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Групповые занятия

Абонемент «Стандарт»

- 1 направление, для 1-го человека, действует 1 месяц
- 8 занятий

1600 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Персональные тренировки

16 занятий

16 занятий с персональным тренером в тренажерном зале

6000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Персональные тренировки

10 занятий

10 занятий с персональным тренером в тренажерном зале, действующие в течение месяца

4000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Комплекс для новичка

Включает в себя программы: питания, тренинга, одну консультацию и одно персональное занятие

2000 р

Программа тренинга

Составление персональным тренером комплекса упражнений под Вас

1000 р

Персональная тренировка

1 занятие

Персональное занятие с квалифицированным инструктором

800 р
  • Срок действия: 1 день
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Fight Club

Разовая тренировка

- Бокс
- Смешанные единоборства
- Грепплинг
- Кикбоксинг (жен/муж)

400 р
  • Срок действия: 1 день
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Fight Club

Дневной 12 занятий

- Бокс
- Смешанные единоборства
- Грепплинг
- Кикбоксинг (жен/муж)

1500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 15:00

Fight Club

Вечерний 12 занятий

- Бокс
- Смешанные единоборства
- Грепплинг
- Кикбоксинг (жен/муж)

2500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 15:00 — 23:00

Тренажерный зал и Fight Club

12 занятий и безлимитный зал

12 занятий единоборствами + безлимитный абонемент в тренажерный зал.

3000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Fight Club

Разовая тренировка с тренером

Разовая тренировка с персональным тренером

500 р
  • Срок действия: 1 день
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Fight Club

16 занятий с тренером

16 занятий по единоборствам с персональным тренером (индивидуально)

6000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Абонемент выходного дня

Абонемент на месяц занятий в субботу и воскресенье

499 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Абонемент выходного дня

Абонемент выходного дня на 3 месяца

1 249 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Абонемент выходного дня

Абонемент выходного дня на 6 месяцев

2 299 р
  • Срок действия: 6 месяцев
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Персональный тренинг выходного дня

Персональный тренинг выходного дня на 1 месяц

2 500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Персональный тренинг выходного дня c мастер-тренером

Персональный тренинг выходного дня на 1 месяц

4 000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Годовой абонемент выходного дня

Годовой абонемент выходного дня

3999 р
  • Срок действия: 12 месяцец
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Солярий

1 минута

Посещение солярия в течении одной минуты

20 р

Солярий

60 минут

Посещение солярия

1020 р

Солярий

100 минут

Посещения солярия

1500 р

Программа питания

Составление диеты вашим персональным тренером, которая зависит от ваших антропометрических данных

1000 р

Аренда шкафчиков

1 МЕСЯЦ

990 р

Аренда шкафчиков

3 МЕСЯЦА

2490 р

Аренда шкафчиков

6 МЕСЯЦЕВ

3990 р

Аренда шкафчиков

12 МЕСЯЦЕВ

6490 р

Тренажерный зал

БЕЗЛИМИТНОЕ ЛЕТО для учащихся

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на всё лето

2000 р
  • Срок действия: с 1.06 по 31.08
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Студенческий абонемент

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на 1 месяц

999 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 17:00

Тренажерный зал

Разовая тренировка

Разовая тренировка в тренажерном зале.

350 р
  • Срок действия: 1 день
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

ЮЛИЯ МАХУНОВА
Личный стаж тренировок более 6 лет. Опыт работы с людьми разной физической подготовки, а также с людьми, имеющими ограничения по состоянию здоровья. Имеет сертификат о прохождении курса «Инструктор тренажерного зала», неоднократно участвовала в семинарах, посвященных диетологии и персональному тренингу.
Инструктор групповых программ
ЮЛИЯ МАХУНОВА
ВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
Участница мастер-классов и фитнес конвенций по направлению степ-аэробика, силовые тренировки. Опыт работы тренером 3 года.
Инструктор групповых программ
ВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
Инструктор групповых программЮЛИЯ МАХУНОВАИнструктор групповых программВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
МАКСИМ ТАРАРЫЕВ
2002 год серебряный призёр международного турнира по боям без правил г.Киев.
2003 год 1-е место на чемпионате г.Белгорода по кикбоксингу.
1999 год 1-е место областных соревнований по боксу.
Инструктор Бойцовского клуба
МАКСИМ ТАРАРЫЕВ
ТИМУР НАИМОВ
Победитель первенства
Белгородской области 2009г. по боксу,
призер международных и всероссийских
турниров в 2008, 2009, 2010г. Финалист
турнира памяти ЗТР В.Д Иванова 2009,
2010, 2011г.
Личный стаж тренировок более 8 лет.
Инструктор бойцовского клуба. Персональный тренер по боксу и фитнес-боксу.
ТИМУР НАИМОВ
ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
Победитель и призер чемпионатов области
по: панкратиону, ММА, боевому самбо,
армейскому рукопашному бою.
Победитель межрегиональных и
международных турниров по ММА.
Личный стаж тренировок более 4 лет.
Инструктор бойцовского клуба. Персональный тренер.
ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
Инструктор Бойцовского клубаМАКСИМ ТАРАРЫЕВИнструктор бойцовского клуба. Персональный тренер по боксу и фитнес-боксу.ТИМУР НАИМОВИнструктор бойцовского клуба. Персональный тренер.ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
АНГЕЛИНА ЗАЙЦЕВА
Персональный тренер. Инструктор группового
направления «Стретчинг».
Двукратная чемпионка Курской области
по многоборью. I разряд по теннису.
Чемпионка Курской области.
Опыт тренерской деятельности по
направлению хореография.
Личный стаж тренировок более 15 лет.
Инструктор тренажерного зала.
АНГЕЛИНА ЗАЙЦЕВА
ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИНА
Кандидат в мастера
спорта по легкой атлетике. Чемпионка
Первенства России по лёгкой атлетике,
победитель Центрального федерального
округа. Рекордсменка Белгородской области.
Высшее образование НИУ «БелГУ»
Факультет физической культуры.
Личный стаж тренировок более 8 лет.
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.
ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИНА
ВЛАДИМИР ИВАНОВ
Персональный тренер.
Прошёл обучение в ФГАОУ ( повышение
квалификации) «Теория и методика атлетизма».
Дипломированный массажист. КМС по жиму
лёжа. Закончил спортивную школу ФК «Зоря»,
I юношеский разряд по футболу.
Стаж работы тренером более 2 лет.
Личный стаж тренировок более 5 лет.
Инструктор тренажерного зала.
ВЛАДИМИР ИВАНОВ
Инструктор тренажерного зала.АНГЕЛИНА ЗАЙЦЕВАИнструктор тренажерного зала. Персональный тренер.ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИНАИнструктор тренажерного зала.ВЛАДИМИР ИВАНОВ
Татьяна Леонова
Стаж работы инструктором: более 5 лет
Окончила фитнес-школу ``Малибу`` по направлению: ``Инструктор по фитнесу``. Занимается боксом на любительском уровне.
Лидер команды победителей ``Perfect Woman`` в марафоне ``Идеальное тело за 30 дней``.
Особая супер-сила: мотивирует клиентов на все 100%.
Инструктор групповых направлений
Татьяна Леонова
Валентина Чумакова
Общий стаж занятий - 13лет.
Окончила курсы инструктора групповых программ. Участвовала в семинарах по направлениям «Body pump» , «Stretching».
Занималась художественной гимнастикой, имеет второй разряд по лёгкой атлетике и золотой значок ГТО.
Особая супер-сила: сделает вас гибкими и сильными в кратчайшие сроки.
Инструктор групповых направлений
Валентина Чумакова
Инструктор групповых направлений Татьяна ЛеоноваИнструктор групповых направленийВалентина Чумакова
Николай Григоров
Общий стаж занятий - 5 лет.
Имеет золотой знак ГТО. Призёр г. Белгорода по греплингу и по волейболу, также занимал призовые места по Белгородскому району.
Особая супер-сила: не даст вам расслабиться на тренировке.
Инструктор тренажерного зала/персональный тренер
Николай Григоров
Мамонова Анастасия
Общий стаж занятий - 15 лет,
Активная участница семинаров Федерации фитнес-аэробики России.
Особая супер-сила: заряжает позитивом на весь день.
Инструктор групповых направлений
Мамонова Анастасия
Владимир Шахов
Общий стаж занятий - 13 лет.
Золотой и серебряный призер чемпионата области по футболу. Имеет опыт в различных видах спорта.
Особая супер-сила: самый вежливый и педантичный.
Инструктор тренажерного зала/персональный тренер
Владимир Шахов
Инструктор тренажерного зала/персональный тренерНиколай ГригоровИнструктор групповых направленийМамонова АнастасияИнструктор тренажерного зала/персональный тренер Владимир Шахов

 

КОФЕЙНЯ

oWQJkle974Y (1)

СОЛЯРИЙ

Свяжитесь с нами

Контакты

  • Адрес

    Белгород, Народный б-р, 82
    ТЦ Пассаж (3 этаж)

  • Телефон

    +7 (4722) 41-11-03

  • Почта

    ferrum31@mail.ru

Остались вопросы?

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы обсудить условия персональных тренировок — свяжитесь с нами любым удобным способом.

По вопросам сотрудничества и рекламы: ferrum31@inbox.ru

Наша группа Вконтакте: vk.com/ferrum31

Партнёры