О фитнес-центре FERRUM

Мы создали зал для людей, которые стремятся изменить себя, и с радостью поможем каждому клиенту!

Простор

Панорамный зал площадью в 300 м2 - входит в пятерку самых крупных фитнес-залов Белгорода

Групповые залы

Просторные групповые залы

Железо

Профессиональное оборудование для любого уровня подготовки

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Турбо-солярий, фитнес-бар, а также кофейня с уютной зоной отдыха

Зона аэробных нагрузок

Беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры

Профессионалы

Квалифицированная помощь лучших тренеров города

Бойцовский клуб

Просторный клуб для занятий смешанными единоборствами, кикбоксингом, боксом

Парковка

Бесплатная парковка для вашего автомобиля

Image background
Loading...

Расписание тренировок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Йога
08:30 - 09:00
Лего
Йога
08:30 - 09:00
Лего
09:00
ОФП
09:00 - 11:00
Наимов

Коррекция фигуры 90*60*90
10:00 - 11:00
Козлова
ОФП
09:00 - 11:00
Наимов

Коррекция фигуры 90*60*90
10:00 - 11:00
Козлова
ОФП
09:00 - 11:00
Наимов

Коррекция фигуры 90*60*90
10:00 - 11:00
Козлова
Бодифлекс
09:00 - 10:00
Леонова
10:00
Пилатес
10:00 - 11:00
Дондукова

Body Sculptor
10:00 - 11:00
Мамонова
11:00
Бокс
11:00 - 13:00
Наимов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Бокс
11:00 - 13:00
Наимов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Бокс
11:00 - 13:00
Наимов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов

Power Fit
12:00 - 13:00
Чумакова
12:00
13:00
Стретчинг
13:00 - 14:00
Чумакова
15:00
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
16:00
Детский кикбоксинг и бокс (+6)
16:00 - 17:00
Долженко
Детский кикбоксинг и бокс (+6)
16:00 - 17:00
Долженко
Детский кикбоксинг и бокс (+6)
16:00 - 17:00
Долженко
17:00
Акробатика
17:00 - 18:00

ММА
17:00 - 18:30
Кузнецов

Фитнес интенсив
18:00 - 19:00
Боровлева

Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова

Бокс
18:30 - 20:00
Наимов

Фитнес-кикбоксинг
18:30 - 20:00
Гаврилова

TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Детский кикбоксинг (+6)
17:00 - 18:30
Тарарыев

Бодифлекс
18:00 - 19:00
Леонова

Пилатес
18:00 - 19:00
Дондукова
Акробатика
17:00 - 18:00

ММА
17:00 - 18:30
Кузнецов

Фитнес интенсив
18:00 - 19:00
Боровлева

Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова

Бокс
18:30 - 20:00
Наимов

Фитнес-кикбоксинг
18:30 - 20:00
Гаврилова

TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Детский кикбоксинг (+6)
17:00 - 18:30
Тарарыев

Бодифлекс
18:00 - 19:00
Леонова

Пилатес
18:00 - 19:00
Дондукова
Акробатика
17:00 - 18:00

ММА
17:00 - 18:30
Кузнецов

Фитнес интенсив
18:00 - 19:00
Боровлева

Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова

Бокс
18:30 - 20:00
Наимов

Фитнес-кикбоксинг
18:30 - 20:00
Гаврилова

TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Детский кикбоксинг (+6)
17:00 - 18:30
Тарарыев
18:00
19:00
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева

Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова

Кикбоксинг
19:00 - 21:30
Долженко

Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова

Body Sculptor
20:00 - 21:00
Мамонова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева

Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова

Кикбоксинг
19:00 - 21:30
Долженко

Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова

Body Sculptor
20:00 - 21:00
Мамонова
Кикбоксинг
19:00 - 21:30
Долженко
20:00
21:00
Фитнес йога
21:00 - 22:00
Лего

Кикбоксинг
21:30 - 00:00
Тарарыев
Фитнес йога
21:00 - 22:00
Лего

Кикбоксинг
21:30 - 00:00
Тарарыев
Стретчинг
21:00 - 22:00
Зайцева

Фитнес йога
21:00 - 22:00
Лего

Кикбоксинг
21:30 - 00:00
Тарарыев

Понедельник

  • Йога Лего
    08:30 - 09:00
  • ОФП Наимов
    09:00 - 11:00
  • Коррекция фигуры 90*60*90 Козлова
    10:00 - 11:00
  • Бокс Наимов
    11:00 - 13:00
  • Детский кикбоксинг и бокс (+6) Долженко
    16:00 - 17:00
  • Акробатика
    17:00 - 18:00
  • ММА Кузнецов
    17:00 - 18:30
  • Фитнес интенсив Боровлева
    18:00 - 19:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • Бокс Наимов
    18:30 - 20:00
  • Фитнес-кикбоксинг Гаврилова
    18:30 - 20:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес йога Лего
    21:00 - 22:00
  • Кикбоксинг Тарарыев
    21:30 - 00:00

Вторник

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Детский кикбоксинг (+6) Тарарыев
    17:00 - 18:30
  • Бодифлекс Леонова
    18:00 - 19:00
  • Пилатес Дондукова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:30
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00
  • Body Sculptor Мамонова
    20:00 - 21:00

Среда

  • ОФП Наимов
    09:00 - 11:00
  • Коррекция фигуры 90*60*90 Козлова
    10:00 - 11:00
  • Бокс Наимов
    11:00 - 13:00
  • Детский кикбоксинг и бокс (+6) Долженко
    16:00 - 17:00
  • Акробатика
    17:00 - 18:00
  • ММА Кузнецов
    17:00 - 18:30
  • Фитнес интенсив Боровлева
    18:00 - 19:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • Бокс Наимов
    18:30 - 20:00
  • Фитнес-кикбоксинг Гаврилова
    18:30 - 20:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Фитнес йога Лего
    21:00 - 22:00
  • Кикбоксинг Тарарыев
    21:30 - 00:00

Четверг

  • Йога Лего
    08:30 - 09:00
  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Детский кикбоксинг (+6) Тарарыев
    17:00 - 18:30
  • Бодифлекс Леонова
    18:00 - 19:00
  • Пилатес Дондукова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:30
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00
  • Body Sculptor Мамонова
    20:00 - 21:00

Пятница

  • ОФП Наимов
    09:00 - 11:00
  • Коррекция фигуры 90*60*90 Козлова
    10:00 - 11:00
  • Бокс Наимов
    11:00 - 13:00
  • Детский кикбоксинг и бокс (+6) Долженко
    16:00 - 17:00
  • Акробатика
    17:00 - 18:00
  • ММА Кузнецов
    17:00 - 18:30
  • Фитнес интенсив Боровлева
    18:00 - 19:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • Бокс Наимов
    18:30 - 20:00
  • Фитнес-кикбоксинг Гаврилова
    18:30 - 20:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Зайцева
    21:00 - 22:00
  • Фитнес йога Лего
    21:00 - 22:00
  • Кикбоксинг Тарарыев
    21:30 - 00:00

Суббота

  • Бодифлекс Леонова
    09:00 - 10:00
  • Пилатес Дондукова
    10:00 - 11:00
  • Body Sculptor Мамонова
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Power Fit Чумакова
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг Чумакова
    13:00 - 14:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Детский кикбоксинг (+6) Тарарыев
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
ОФП
09:00 - 11:00
Наимов
ОФП
09:00 - 11:00
Наимов
ОФП
09:00 - 11:00
Наимов
10:00
11:00
Бокс
11:00 - 13:00
Наимов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Бокс
11:00 - 13:00
Наимов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
Бокс
11:00 - 13:00
Наимов
Кроссфит
11:00 - 13:00
Кузнецов
12:00
15:00
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
Кикбоксинг
15:00 - 17:00
Долженко
16:00
Детский кикбоксинг и бокс (+6)
16:00 - 17:00
Долженко
Детский кикбоксинг и бокс (+6)
16:00 - 17:00
Долженко
Детский кикбоксинг и бокс (+6)
16:00 - 17:00
Долженко
17:00
ММА
17:00 - 18:30
Кузнецов

Бокс
18:30 - 20:00
Наимов

Фитнес-кикбоксинг
18:30 - 20:00
Гаврилова
Детский кикбоксинг (+6)
17:00 - 18:30
Тарарыев
ММА
17:00 - 18:30
Кузнецов

Бокс
18:30 - 20:00
Наимов

Фитнес-кикбоксинг
18:30 - 20:00
Гаврилова
Детский кикбоксинг (+6)
17:00 - 18:30
Тарарыев
ММА
17:00 - 18:30
Кузнецов

Бокс
18:30 - 20:00
Наимов

Фитнес-кикбоксинг
18:30 - 20:00
Гаврилова
Детский кикбоксинг (+6)
17:00 - 18:30
Тарарыев
18:00
19:00
Кикбоксинг
19:00 - 21:30
Долженко
Кикбоксинг
19:00 - 21:30
Долженко
Кикбоксинг
19:00 - 21:30
Долженко
20:00
21:00
Кикбоксинг
21:30 - 00:00
Тарарыев
Кикбоксинг
21:30 - 00:00
Тарарыев
Кикбоксинг
21:30 - 00:00
Тарарыев

Понедельник

  • ОФП Наимов
    09:00 - 11:00
  • Бокс Наимов
    11:00 - 13:00
  • Детский кикбоксинг и бокс (+6) Долженко
    16:00 - 17:00
  • ММА Кузнецов
    17:00 - 18:30
  • Бокс Наимов
    18:30 - 20:00
  • Фитнес-кикбоксинг Гаврилова
    18:30 - 20:00
  • Кикбоксинг Тарарыев
    21:30 - 00:00

Вторник

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Детский кикбоксинг (+6) Тарарыев
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:30

Среда

  • ОФП Наимов
    09:00 - 11:00
  • Бокс Наимов
    11:00 - 13:00
  • Детский кикбоксинг и бокс (+6) Долженко
    16:00 - 17:00
  • ММА Кузнецов
    17:00 - 18:30
  • Бокс Наимов
    18:30 - 20:00
  • Фитнес-кикбоксинг Гаврилова
    18:30 - 20:00
  • Кикбоксинг Тарарыев
    21:30 - 00:00

Четверг

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Детский кикбоксинг (+6) Тарарыев
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:30

Пятница

  • ОФП Наимов
    09:00 - 11:00
  • Бокс Наимов
    11:00 - 13:00
  • Детский кикбоксинг и бокс (+6) Долженко
    16:00 - 17:00
  • ММА Кузнецов
    17:00 - 18:30
  • Бокс Наимов
    18:30 - 20:00
  • Фитнес-кикбоксинг Гаврилова
    18:30 - 20:00
  • Кикбоксинг Тарарыев
    21:30 - 00:00

Суббота

  • Кроссфит Кузнецов
    11:00 - 13:00
  • Кикбоксинг Долженко
    15:00 - 17:00
  • Детский кикбоксинг (+6) Тарарыев
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Долженко
    19:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Йога
08:30 - 09:00
Лего
Йога
08:30 - 09:00
Лего
10:00
Пилатес
10:00 - 11:00
Дондукова
12:00
Power Fit
12:00 - 13:00
Чумакова
13:00
Стретчинг
13:00 - 14:00
Чумакова
18:00
Фитнес интенсив
18:00 - 19:00
Боровлева
Пилатес
18:00 - 19:00
Дондукова
Фитнес интенсив
18:00 - 19:00
Боровлева
Пилатес
18:00 - 19:00
Дондукова
Фитнес интенсив
18:00 - 19:00
Боровлева
19:00
Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова
Power Fit
19:00 - 20:00
Чумакова
20:00
Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова
Стретчинг
20:00 - 21:00
Чумакова
21:00
Фитнес йога
21:00 - 22:00
Лего
Фитнес йога
21:00 - 22:00
Лего
Фитнес йога
21:00 - 22:00
Лего

Понедельник

  • Йога Лего
    08:30 - 09:00
  • Фитнес интенсив Боровлева
    18:00 - 19:00
  • Фитнес йога Лего
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Пилатес Дондукова
    18:00 - 19:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00

Среда

  • Фитнес интенсив Боровлева
    18:00 - 19:00
  • Фитнес йога Лего
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Йога Лего
    08:30 - 09:00
  • Пилатес Дондукова
    18:00 - 19:00
  • Power Fit Чумакова
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Чумакова
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Фитнес интенсив Боровлева
    18:00 - 19:00
  • Фитнес йога Лего
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Пилатес Дондукова
    10:00 - 11:00
  • Power Fit Чумакова
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг Чумакова
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бодифлекс
09:00 - 10:00
Леонова
10:00
Коррекция фигуры 90*60*90
10:00 - 11:00
Козлова
Коррекция фигуры 90*60*90
10:00 - 11:00
Козлова
Коррекция фигуры 90*60*90
10:00 - 11:00
Козлова
Body Sculptor
10:00 - 11:00
Мамонова
17:00
Акробатика
17:00 - 18:00
Акробатика
17:00 - 18:00
Акробатика
17:00 - 18:00
18:00
Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
Бодифлекс
18:00 - 19:00
Леонова
Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
Бодифлекс
18:00 - 19:00
Леонова
Body Strong
18:00 - 19:00
Козлова
19:00
TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева
TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
Стретчинг
19:00 - 20:00
Зайцева
TOTAL CROSS
19:00 - 20:00
Козлова
20:00
Body Sculptor
20:00 - 21:00
Мамонова
Body Sculptor
20:00 - 21:00
Мамонова
21:00
Стретчинг
21:00 - 22:00
Зайцева

Понедельник

  • Коррекция фигуры 90*60*90 Козлова
    10:00 - 11:00
  • Акробатика
    17:00 - 18:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Бодифлекс Леонова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • Body Sculptor Мамонова
    20:00 - 21:00

Среда

  • Коррекция фигуры 90*60*90 Козлова
    10:00 - 11:00
  • Акробатика
    17:00 - 18:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Бодифлекс Леонова
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг Зайцева
    19:00 - 20:00
  • Body Sculptor Мамонова
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Коррекция фигуры 90*60*90 Козлова
    10:00 - 11:00
  • Акробатика
    17:00 - 18:00
  • Body Strong Козлова
    18:00 - 19:00
  • TOTAL CROSS Козлова
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Зайцева
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Бодифлекс Леонова
    09:00 - 10:00
  • Body Sculptor Мамонова
    10:00 - 11:00
No events available!

Групповые занятия

Стретчинг  - упражнения на растягивание полезны и необходимы всем, независимо от возраста и степени развития гибкости.
Силовой пилатес — это система упражнений, нацелена на проработку всех частей тела, повышение тонуса мышцы, увеличение подвижности и гибкости суставов.
FIT MIX - Современная программа с комплексным подходом к снижению веса и коррекции всех проблемных зон фигуры.
Новый проект не только на коррекцию фигуры, но и на удержание полученного результата посредством внедрения в Вашу жизнь принципов здорового образа жизни. Вы не просто сможете похудеть и привнести желаемые изменения в свой внешний облик, но и узнаете, как закрепить и удержать полученный результат без вредных голодовок и изнурительных физических нагрузок
ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).
Грэпплинг - вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин.

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Для сильных парней и смелых девушек

Хотите быть физически здоровыми, выносливыми и смелыми людьми? Тогда записывайтесь в бойцовский клуб «FeRRUM»!

В зале постоянно идет индивидуальная работа с каждым клиентом. Тренер — это наставник, способный оценить ваш потенциал и правильно его развить. В бойцовском клубе «FeRRUM» работают опытные инструкторы. Тренер правильно подберет основной стиль ведения любого боя, наиболее эффективные удары, характерные только для вас.

Стоимость абонементов и услуг

Тренажерный зал

Студенческий абонемент

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на 1 месяц

999 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 17:00

Тренажерный зал

Разовая тренировка

Разовая тренировка в тренажерном зале.

350 р
  • Срок действия: 1 день
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

12 занятий

12 занятий в тренажерном зале, действительные в течении месяца.

1800 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

8 занятий

8 занятий в тренажерном зале, действительных в течении месяца.

1500 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Годовой абонемент

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на 12 месяцев

16000 р
  • Срок действия: 12 месяцев
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Полугодовой абонемент

Безлимитный абонемент в тренажерный зал на 6 месяцев

9000 р
  • Срок действия: 6 месяцев
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Тренажерный зал

Месячный абонемент

Безлимитное посещение тренажерного зала на 1 месяц

2000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Абонемент на групповые направления

8 занятий

1600 р

Абонемент на групповые направления

12 занятий

2000 р

Персональные тренировки

16 занятий

16 занятий с персональным тренером в тренажерном зале

6000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

Комплекс для новичка

Включает в себя программы: питания, тренинга, одну консультацию и одно персональное занятие

2000 р

Программа тренинга

Составление персональным тренером комплекса упражнений под Вас

1000 р

Программа питания

Составление диеты вашим персональным тренером, которая зависит от ваших антропометрических данных

1000 р

Солярий

1 минута

Посещение солярия в течении одной минуты

20 р

Солярий

60 минут

Посещение солярия

1020 р

Солярий

100 минут

Посещения солярия

1500 р

Персональные тренировки

10 занятий

10 занятий с персональным тренером в тренажерном зале, действующие в течение месяца

4000 р
  • Срок действия: 1 месяц
  • Время посещения: 7:00 — 23:00

ЮЛИЯ МАХУНОВА
Личный стаж тренировок более 6 лет. Опыт работы с людьми разной физической подготовки, а также с людьми, имеющими ограничения по состоянию здоровья. Имеет сертификат о прохождении курса «Инструктор тренажерного зала», неоднократно участвовала в семинарах, посвященных диетологии и персональному тренингу.
Инструктор групповых программ
ЮЛИЯ МАХУНОВА
ВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
Участница мастер-классов и фитнес конвенций по направлению степ-аэробика, силовые тренировки. Опыт работы тренером 3 года.
Инструктор групповых программ
ВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
Инструктор групповых программЮЛИЯ МАХУНОВАИнструктор групповых программВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
МАКСИМ ТАРАРЫЕВ
2002 год серебряный призёр международного турнира по боям без правил г.Киев.
2003 год 1-е место на чемпионате г.Белгорода по кикбоксингу.
1999 год 1-е место областных соревнований по боксу.
Инструктор Бойцовского клуба
МАКСИМ ТАРАРЫЕВ
ТИМУР НАИМОВ
Победитель первенства
Белгородской области 2009г. по боксу,
призер международных и всероссийских
турниров в 2008, 2009, 2010г. Финалист
турнира памяти ЗТР В.Д Иванова 2009,
2010, 2011г.
Личный стаж тренировок более 8 лет.
Инструктор бойцовского клуба. Персональный тренер по боксу и фитнес-боксу.
ТИМУР НАИМОВ
ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
Победитель и призер чемпионатов области
по: панкратиону, ММА, боевому самбо,
армейскому рукопашному бою.
Победитель межрегиональных и
международных турниров по ММА.
Личный стаж тренировок более 4 лет.
Инструктор бойцовского клуба. Персональный тренер.
ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
Инструктор Бойцовского клубаМАКСИМ ТАРАРЫЕВИнструктор бойцовского клуба. Персональный тренер по боксу и фитнес-боксу.ТИМУР НАИМОВИнструктор бойцовского клуба. Персональный тренер.ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
АНГЕЛИНА ЗАЙЦЕВА
Персональный тренер. Инструктор группового
направления «Стретчинг».
Двукратная чемпионка Курской области
по многоборью. I разряд по теннису.
Чемпионка Курской области.
Опыт тренерской деятельности по
направлению хореография.
Личный стаж тренировок более 15 лет.
Инструктор тренажерного зала.
АНГЕЛИНА ЗАЙЦЕВА
Инструктор тренажерного зала.АНГЕЛИНА ЗАЙЦЕВА
Валентина Чумакова
Общий стаж занятий - 13лет.
Окончила курсы инструктора групповых программ. Участвовала в семинарах по направлениям «Body pump» , «Stretching».
Занималась художественной гимнастикой, имеет второй разряд по лёгкой атлетике и золотой значок ГТО.
Особая супер-сила: сделает вас гибкими и сильными в кратчайшие сроки.
Инструктор групповых направлений
Валентина Чумакова
Инструктор групповых направленийВалентина Чумакова
Мамонова Анастасия
Общий стаж занятий - 15 лет,
Активная участница семинаров Федерации фитнес-аэробики России.
Особая супер-сила: заряжает позитивом на весь день.
Инструктор групповых направлений
Мамонова Анастасия
Владимир Шахов
Общий стаж занятий - 13 лет.
Золотой и серебряный призер чемпионата области по футболу. Имеет опыт в различных видах спорта.
Особая супер-сила: самый вежливый и педантичный.
Инструктор тренажерного зала/персональный тренер
Владимир Шахов
Инструктор групповых направленийМамонова АнастасияИнструктор тренажерного зала/персональный тренер Владимир Шахов

Свяжитесь с нами

Контакты

  • Адрес

    Белгород, Народный б-р, 82
    ТЦ Пассаж (3 этаж)

  • Телефон

    +7 (4722) 41-11-03

  • Почта

    ferrum31@mail.ru

Остались вопросы?

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы обсудить условия персональных тренировок — свяжитесь с нами любым удобным способом.

По вопросам сотрудничества и рекламы: ferrum31@inbox.ru

Наша группа Вконтакте: vk.com/ferrum31

Партнёры